Мебельная фабрика "Мебель Холдинг" ввела новые расцветки для некоторых моделей детских кроватей: Кроха (Малыш), Ладушка, Ладушка-1
Яркие жизнерадостные оттенки назвали "весенний луг" (насыщенный зеленый), "сочная клубника" (красный), "солнечный день" (желтый) и "морская гладь" (изумрудный). Если раньше цветовая гамма мебели для малышей была представлена только в традиционных, классических тонах (натуральное дерево, ольха, итальянский орех, венге, белый), то теперь можно купить кроватку для ребенка в новых колоритных красках.
Психологи утверждают, что в зависимости от выбора цвета можно повысить или понизить подвижность малыша, активизировать его творческий потенциал, улучшить внимание, настроение, создать ощущение уверенности и комфорта. Кроме того, теперь есть возможность разнообразить интерьер спальни для крохи, а в семьях с несколькими детьми выбрать каждому ребенку модель, раскрашенную по-своему.
При заказе все изделия можно укомплектовать матрасами (этой же фабрики, см. вкладку "Матрасы" на страничке товаров) - их привезут вместе с кроватками. Доставка до подъезда в пределах МКАД - 990 руб.